ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ , ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হেলাল ও শেখ তন্ময়ের বিরুদ্ধে ২০ কোটি টাকা চাঁদা নেওয়ার অভিযোগে মামলা সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের শ্বশুরবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে ‘জুলাই ঐক্য’ প্লাটফর্মের আত্মপ্রকাশ জোবাইদা-শামিলার হাত ধরে হেঁটে ফিরোজায় যান খালেদা জিয়া মিথ্যা অভিযোগে বাদ দেয়া হয়েছে বলে দাবি অব্যাহতি পাওয়া এসআইদের পাকিস্তান সফর শেষে ভারতে যাচ্ছেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ভোলায় বোমা ও দেশীয় অস্ত্রসহ আওয়ামী লীগ নেতা আটক যুদ্ধের প্রস্তুতি ভারতের, ২৪৪ জেলায় মহড়ার নির্দেশ খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানালেন সারজিস আলম আমিরকে নিয়ে আয়ারল্যান্ড ও ইংল্যান্ড সফরের উইন্ডিজ দল এবারের ঈদুল আজহায় ছুটি ১০ দিন দেশবাসীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন খালেদা জিয়া তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যা জানা গেলো রোহিঙ্গা ও বিদেশিদের এনআইডি ডাটাবেজে ঢুকবে না: ইসি ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা, মালয়েশিয়া সফর বাতিল করলেন শেহবাজ মেয়র হতে মুফতি ফয়জুল করীমের করা মামলা খারিজ আফতাবনগরে অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু জোবাইদা রহমানের নিরাপত্তা ব্যবস্থায় যা থাকছে টাঙ্গাইলে হত্যা মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা বর্তমান নির্বাচন কমিশন সম্পূর্ণ নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠান : সিইসি

কক্সবাজারে বিমান ঘাঁটিতে দুর্বৃত্তদের হামলা

  • আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০১:৩৯:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০১:৪১:৩২ অপরাহ্ন
কক্সবাজারে বিমান ঘাঁটিতে দুর্বৃত্তদের হামলা
কক্সবাজারে বিমান ঘাঁটিতে হামলার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।

আইএসপিআর জানিয়েছে, বাংলাদেশ বিমান বাহিনী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করা হচ্ছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কক্সবাজারের বিমান বাহিনী ঘাঁটি সংলগ্ন সমিতি পাড়ায় উচ্ছেদ অভিযানকে কেন্দ্র করে এই হামলার ঘটনা ঘটে। স্থানীয় প্রশাসন ও বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সদস্যরা হামলার পর পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শেখ হেলাল ও শেখ তন্ময়ের বিরুদ্ধে ২০ কোটি টাকা চাঁদা নেওয়ার অভিযোগে মামলা

শেখ হেলাল ও শেখ তন্ময়ের বিরুদ্ধে ২০ কোটি টাকা চাঁদা নেওয়ার অভিযোগে মামলা